Вы вошли как ГостьПриветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » республиканский фестиваль по национальным и народным видам спорта
14:38
республиканский фестиваль по национальным и народным видам спорта

С 11 по 13 ноября 2014 года в с.Аскарово  Абзелиловского района РБ проходил республиканский фестиваль по национальным и народным видам спорта, в котором приняла участие команда Куюргазинского района. Особо отличились воспитанники ДЮСШ отделение «Гиревой спорт», тренер-преподаватель Николаев Юрий Николаевич. В своих  весовых категориях Михайлов Илья занял 1 место, Николаев Артём – 1 место, Андреев Алексей – 1 место, Амекачев Рамазан – 1 место, Фёдоров Алексей – 3 место, Васильев Станислав – 4 место.

В общекомандном первенстве наши гиревики стали абсолютными победителями в фестивале, также  команда Куюргазинского района состоящая из 3-х гиревиков и 3-х курэшистов в напряжённой борьбе завоевала 3 место в соревнованиях по перетягиванию каната. Победители и призёры были награждены почётными грамотами, медалями, памятными статуэтками и кубками.