Вы вошли как ГостьПриветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Декабрь » 11 » КУЮРГАЗИНСКИЙ РАЙОН ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ ОБЩЕКОМАНДНОЕ МЕСТО СРЕДИ ГОРОДОВ И РАЙОНОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ
08:18
В г. Мелеуз 7-8 декабря 2019 года проходило первенство Республики Башкортостан по гиревому спорту среди юношей и девушек. Команда Куюргазинского района была представлена воспитанниками отделений ДЮСШ с. Кривле-Илюшкино и д. Павловка под руководством тренеров-преподавателей Николаева Юрия Николаевича и Фролова Николая Михайловича. Великолепно выступили наши спортсмены, завоевав целую россыпь медалей.
Первые места в своих весовых категориях заняли: Петров Александр, Хасанов Ильмир, Григорьев Михаил, Горбачев Никита, Щепин Михаил, Егоров Андрей, Терентьева Ангелина.
Вторые места: Егоров Андрей, Керимбаев Марат, Леонтьев Артем, Раджабов Сухроб, Петров Денис, Степанова Ольга, Никитина Яна.
Третье место: Керимбаева Вероника.
Соревнования являлись отборочными в состав сборной Республики Башкортостан. 7 гиревиков из Куюргазинского района будут отстаивать честь нашей республики на всероссийских турнирах в 2020 году. Пожелаем таких же ярких побед нашим спортсменам в дальнейших стартах.
Просмотров: 221 | Добавил: РОО | Рейтинг: 0.0/0