Вы вошли как ГостьПриветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Октябрь » 3 » День учителя
09:34
День учителя

МБОУ СОШ д. Илькинеево

Гульдар Шафкатовна, учитель башкирского языка и литературы, зарекомендовала себя как добросовестный и ответственный педагог, хорошо знающий свой предмет. Каждый урок она стремится строить интересно и неординарно, показать значимость своего предмета в жизни общества и каждого человека.
   Ведет свою педагогическую деятельность в неразрывном единстве обучения и воспитания, ставит своей целью формирование индивида с широким мировоззренческим кругозором и воспитание духовной личности с развитым интеллектуальным и культурным уровнем. Она успешно решает задачи приобщения детей к традициям башкирского народа, нравственным ценностям, развивает творческие способности учащихся. Гульдар Шафкатовна умело применяет содержание предмета для воспитания патриотических чувств, гражданской ответственности.
   Гульдар Шафкатовна ведет большую внеклассную работу, где обучающиеся активно участвуют в районных и республиканских мероприятиях и занимают призовые места. Ее учащиеся не раз становились победителями и призерами в олимпиадах, конкурсах, НПК по башкирскому языку муниципального и республиканского значения.

Просмотров: 37 | Добавил: РОО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]